«Честно говоря, был уверен, что

«Честно говоря, был уверен, что еду в «совдепию». Еще зимой забронировал одноместный улучшенный номер с лечение на 14 дней на июль 2021. Лечиться не собирался, хотел спать и ходить на море. У Северного сияния – первая линия. Я житель большого города, работаю 24/7 – хотелось просто отключить телефон, отоспаться, накупаться и чтоб кормили «по часам». Ну и ценник адекватный.
По приезду был приятно удивлен. Номер вполне себе современный, телевизор с плоским экраном. Вид прекрасный, балкон. Удобный матрас, есть чайник. Несмотря на то, что санаторий семейный – тихо и спокойно, Детьми аниматоры занимаются. Пошел в столовую. Вкусно и четыре раза кормят. Дома я так не питаюсь, некогда) решил и подлечится заодно. И даже в спортзал пошел (здесь есть тренажёры и бассейн кстати). Не знаю, будет ли эффект от лечения –но релакс я точно получил. По крайней мере нервной системе стало хорошо. А да, есть библиотека, сто лет не читал бумажные книжки, здесь читал с удовольствием.
Что бы хотелось посоветовать – сделайте прокат велосипедов, ну столовую можно посовременнее и Вай Фай пошустрее. И да, очень странная система с авторизацией у администратора. Сделайте уже через номер телефона или по паролю. Друзьям санаторий порекомендую, если отпуск дадут, приеду еще раз»