В данном санатории оказались впервые.

В данном санатории оказались впервые. Не смотря на довольно прохладное уже время года, весьма тихое и спокойное, удаленное от городской суеты местоположение санаторной зоны, здесь было душевно тепло, по-домашнему уютно, и совсем не скучно и однообразно. Питание вполне удовлетворительное, хотелось бы отметить чуткое, внимательное, позитивное отношение в столовой Романовой Оксаны Геннадьевны! Отдельная благодарность докторам Паукову В.И. и Браунеру В.А., к своим обязанностям относятся профессионально, отсутствует формальный подход, чувствуется опыт, квалификация, добросовестность и доброжелательность! Весь медицинский персонал очень вежлив, позитивно настроен, тактичен! Ну а занятия ЛФК – их пропускать просто невозможно! Татьяна Александровна – грамотный, знающий свое дело инструктор, работающий на результат! Горничным, убирающим номер, огромное спасибо – всегда чисто, всегда помогут, если есть необходимость, подскажут (№522) – это Гуля и Тамара.
Благодаря отличной работе культмассового сектора в лице аниматоров Дмитрий и Анны, было интересно, здорово, весело, незабываемо! Отдыхом и лечением в целом довольны, в вашем санатории есть всё для полноценной перезагрузки, поднятия жизненного тонуса и укрепления здоровья! Спасибо вам огромное, будем рады приехать снова!
P.S.: администраторы на приеме и размещении все умнички, тоже только хорошие впечатления. Хочу отдельно выделить администратора Тамару, приятная девушка, чуткая, внимательная, компетентная!